Ваш регион:
+7 (495) 128-29-03

Дилерская конференция - 2019: подводим итоги

31 января состоялась масштабная дилерская конференция АРТ индустрии. На мероприятии присутствовали 30 человек - это представители регионов центра России, Поволжья и Тюмени.


Программа конференции включала в себя различные темы, в частности была представлена новая стратегия ведения бизнеса, в ходе разбора которой организаторы поделились опытом ведения бизнеса для разных типов клиентов, а также секретами завоевания крупных клиентов. Активно обсуждались новинки ЛКМ и технологии, а технологи компании продемонстрировали реальный опыт их использования и разобрали нюансы, подготовив множество различных образцов, чтобы каждый из участников смог оценить возможности того или иного продукта. Помимо этого партнёры компании посетили лабораторию ARTlab, где смогли сами протестировать некоторые продукты. Лаборатория, оснащённая самым современным оборудованием для работы с ЛКМ и цветом является несомненным преимуществом компании ей располагающей. В рамках блока "Вопрос-ответ" участники мероприятия поделились своими наработками и опытом открытия и ведения бизнеса в регионах. 


Компания "АРТ индустрия" благодарит каждого партнёра за уделённое мероприятию время и внимание, а также вопросы к организаторам. Мы надеемся, что этот опыт поможет вам в достижении поставленных целей и покорении новых бизнес-вершин.


ООО "АРТ-индустрия"

ООО «АРТ индустрия» - фициальный импортер ЛКМ «ILVA»

Компания входит в холдинг «Европроект Групп», годовой оборот которого составляет свыше 100 млн. евро. «АРТ индустрия» является официальным поставщиком на территории Российской Федерации лакокрасочных материалов «ILVA» («IVM Сhemicals»), Италия.
Наши представители в реионах: