Ваш регион:
+7 (495) 128-29-03

Открытие нового офиса «СИСТЕМА1» и итоги мастер-класса в г. Ульяновск

7 июня в состоялось открытие офиса «СистемА1» в г. Ульяновск. К этому событию был приурочен масштабный мастер-класс «Декорация мебельного изделия», организованный сотрудниками АРТ индустрии. Мероприятие посетили 30 человек - наши партнёры, руководители, технологи и сотрудники крупнейших мебельных предприятий и компаний Ульяновска. Ведущий технолог компании «АРТ индустрия» Иван Зюзин представил слушателям тренды 2018 года в декорации мебельных изделий, новые и простые технологии, нюансы и тонкости в обработке поверхности, а также поделился опытом и рассказал об интересных решениях в отделке. Участники мастер-класса смогли не только посмотреть, но и опробовать на практике все представленные технологии в опытной лаборатории ARTlab в г. Ульяновск.
Мы искренне благодарны всем посетившим наше мероприятие за ваше внимание и вопросы, ведь они помогают раскрыть суть данного мероприятия, и гордимся своими клиентами и партнёрами.


ООО "АРТ-индустрия"

ООО «АРТ индустрия» - фициальный импортер ЛКМ «ILVA»

Компания входит в холдинг «Европроект Групп», годовой оборот которого составляет свыше 100 млн. евро. «АРТ индустрия» является официальным поставщиком на территории Российской Федерации лакокрасочных материалов «ILVA» («IVM Сhemicals»), Италия.
Наши представители в реионах: